Заказать

    Сборные навесы из поликарбоната

    Рассчитать стоимость

    Showing all 8 results

    Когда нет возможности построить гараж на участке, используют сборный навес из поликарбоната. Он защитит от солнца и осадков бассейн, террасу, детскую игровую зону, автомобиль.

    Сборка конструкции происходит быстро, всего за несколько часов. При необходимости его можно быстро демонтировать и перенести в другое место. Кроме того, сборные навесы из поликарбоната намного дешевле стационарных конструкций.

    Поликарбонат хорошо пропускает свет, дешевле металла, пожаробезопасен. Он не только не загорается, но и препятствует распространению огня. Использовать изделие можно при температурах от -40 до 120 градусов Цельсия.

    Благодаря гибкости и пластичности поликарбоната  создают конструкции различных форм. Цветовая гамма позволяет соответствовать общему стилю дома. Покупать дорогие чистящие средства для удаления грязи с поверхности не нужно, подойдет мыльный раствор.

    Наши клиенты из Екатеринбурга и области
    Екатеринбург Нижний Тагил Каменск-Уральский Первоуральск Серов Новоуральск Верхняя Пышма Асбест Ревда Полевской Берёзовский Краснотурьинск

    Спасибо за обращение

    Наш менеджер свяжется с вами в течении суток

    Вернуться к просмотру страницы