Заказать

    Алюминиевые навесы для автомобилей

    Рассчитать стоимость

    Показано 1–12 из 41 результатов

    Алюминиевые навесы для автомобилей, мотоциклов, велосипедов и других транспортных средств — это конструкции, позволяющие защитить транспортное средство от осадков, неблагоприятной погоды (ливень, град, мокрый снег, палящее солнце) и сохранить его вид.

    Быстромонтируемые навесы устанавливаются на садовых участках, во дворах загородных домов, учреждений, офисов, магазинов, сохраняя эстетику окружающей обстановки, обеспечивая комфорт и практичность их использования.

    Основные элементы навеса изготовлены из алюминия. Он в десятки раз увеличивает срок службы сооружения, прочен и надежен. Крыша из поликарбоната выдерживает высокие и низкие температуры, защищает от ураганов, снега, ультрафиолетовых лучей и является огнестойкой. Алюминиевый навес произведен с использованием высококачественной системы креплений, винтов и надежных соединителей. При необходимости перевезти конструкцию в другое место навес разбирается и собирается.

    Наши клиенты из Екатеринбурга и области
    Екатеринбург Нижний Тагил Каменск-Уральский Первоуральск Серов Новоуральск Верхняя Пышма Асбест Ревда Полевской Берёзовский Краснотурьинск

    Спасибо за обращение

    Наш менеджер свяжется с вами в течении суток

    Вернуться к просмотру страницы