Заказать

    Навесы 6 на 6 из дерева

    Рассчитать стоимость

    Сварог — производственная компания, специализирующаяся на изготовлении навесов для дачи и других нужд с доставкой и установкой на месте. Производим деревянный навес 6 на 6 на заказ или предоставляем готовые варианты.

    Showing all 6 results

    Навесы 6 на 6 из дерева служат накрытием для автомобилей, террас, бассейнов. Это стильное и популярное решение. Так как дерево мягкое, под навесом можно сделать шкаф, установить вазы, светильники, закрепить вьющиеся растения и т.д.

    Для создания навеса 6 на 6 мастера «Сварога» выбирают высококачественный брус и строганные доски. Обрабатывают их антисептическими и огнеупорными составами, а затем покрывают экологически чистым лаком.

    Рекомендуется регулярно, каждый год, перекрашивать их, чтобы сохранить насыщенный цвет и защитные свойства. Вы можете выбрать цвет деревянного навеса в соответствии со своим вкусом. Монтаж навеса занимает 1 рабочий день. Он хорошо сочетается с ландшафтным дизайном.

    Наши клиенты из Екатеринбурга и области
    Екатеринбург Нижний Тагил Каменск-Уральский Первоуральск Серов Новоуральск Верхняя Пышма Асбест Ревда Полевской Берёзовский Краснотурьинск

    Спасибо за обращение

    Наш менеджер свяжется с вами в течении суток

    Вернуться к просмотру страницы