Заказать

    Навесы из поликарбоната 8 на 8

    Рассчитать стоимость

    Навес из поликарбоната 8 на 8 возводится над автостоянками, детскими площадками, зонами отдыха и на территории всего двора, от ворот до крыльца дома. Поликарбонат относится к универсальным материалам для навесов. Внутренние дворики под навесами из поликарбоната всегда содержатся светлыми и чистыми, так как материал способен пропускать свет и защищать от непогоды.

    Показано 1–12 из 55 результатов

    Преимущества навесов из поликарбоната

    Навес представляет собой металлические опоры с фермами, кровля которых выполнена из сотовых или монолитных поликарбонатных листов. При необходимости возможна замена кровли на металлический профнастил или металлочерепицу.

    Листы из полых ячеек недорогие, легкие и хорошо принимают полукруглую форму. Монолитные панели более прочны, обладают высокой светопропускной способностью и используются для прямолинейных конструкций. Профнастил или металлочерепица в основном используется для сохранения общей архитектуры загородного участка. К преимуществам навесных конструкций относятся:

    • повышенная прочность, способность выдерживать значительные нагрузки. Целостность панелей не может быть нарушена даже сильным градом, упавшей веткой или брошенным камнем;
    • устойчив к влаге и солнечному свету. На поверхность поликарбонатных листов наносится покрытие, препятствующее проникновению ультрафиолета;
    • безопасность. Панели не горят и не распространяют горение. Их практически невозможно сломать, а если это и происходит, то материал не разбивается на острые осколки;
    • небольшой вес, такая конструкция не создает большой нагрузки на опоры и грунт. Риск обрушения исключен;
    • большой выбор цвета материала. Можете выбрать прозрачные, светлые или яркие листы, чтобы они соответствовали каркасу или крыше дома.

    Сотовый поликарбонат

    Чаще всего в качестве покрытия используем сотовый поликарбонат, при относительно невысокой стоимости он имеет ряд преимуществ: не пропускает тепло и ультрафиолетовые лучи, гибкость, высокая прочность при относительно небольшой массе, низкая теплопроводность, низкая шумопроводимость, низкая прозрачность, что позволяет использовать этот материал как экран, виден только контур.

    Принцип подобной прочности материала с сотовой структурой был использован в таких популярных материалах как картон — тот из которого делают коробки. Если посмотреть на вырез из картона, он будет выглядеть как вырез из поликарбоната. Толщина материала варьируется от 4 мм до 24 мм. Этот материал является оптимальным вариантом для изготовления навесов.

    Монолитный поликарбонат

    Монолитный поликарбонат похож на оргстекло, главное его отличие – гибкость. Оргстекло по сравнению с ним хрупкое. Разница в хрупкости почти такая же, как у обычного стекла и оргстекла. Монолитный поликарбонат практически прозрачен, если говорить о бесцветном исполнении этого материала. Цвет как тонированное стекло. Монолитный лист очень прочен: при толщине 6 мм он практически не пробивает падающие с крыши сосульки и будет лучшим козырьком для дома.

    В опыте работы компании не было ни одного случая, чтобы сосулька или любой другой предмет проткнул козырек с монолитом толщиной 6 мм. В результате этот материал имеет большой вес и поэтому изготавливается в виде относительно небольших листов. Хотя листы нестандартных размеров могут быть изготовлены на заказ, чтобы покрыть, например, навес для машины монолитным поликарбонатом с минимумом соединительных элементов, что сведет на нет риск протечек крыши.

    Элементы конструкции

    Производство металлоконструкций организовано в собственном цехе компании «Сварог». Все элементы будущей конструкции изготавливаются на современном оборудовании под руководством опытных мастеров. Крыша изделия может иметь разную форму:

    • плоскую;
    • арочную;
    • рельефную;
    • односкатную или двускатную.

    Стандартная конструкция собирается из следующих элементов:

    • металлические опоры;
    • прогоны и фермы;
    • поликарбонат;
    • профнастил;
    • металлочерепица.

    По желанию клиента может быть выбран поликарбонат разной толщины и цвета, сотовый или монолитный. Навес из поликарбоната можно установить во дворе загородного дома или на территории дачи. Навес украсит фасад здания или станет дополнением к хозяйственным постройкам. Каркас выполнен из прочного металла. В большинстве случаев это профильные трубы различных размеров. Арочные навесы представляют собой полностью сварные конструкции, не имеющие болтовых соединений. Они способны выдерживать большие нагрузки. Это качество особенно важно в холодное время года, когда на крыше скапливается снег.

    Компания «Сварог» занимается не только изготовлением навесов, но и установкой. Монтаж осуществляется в Екатеринбурге и Иркутской области. Доставка продукции будет осуществлена ​​в регион в кратчайшие сроки.

    Расположение навеса

    Прежде чем купить навес из поликарбоната, необходимо решить, где он будет стоять на участке. Установить конструкцию можно прямо у входа. Как вариант, подойдет монтаж укрытия в глубине территории, отдельным строением или в качестве пристроя:

    • отдельно стоящий навес для авто. Предлагаем прочный сварной каркас, который защитит автомобиль от осадков, смолы, шишек и веток деревьев. Оставить свой автомобиль здесь можно в любое время года. По словам опытных автомобилистов, под навесом автомобиль лучше сохраняется, чем в закрытом помещении. Конструкция может быть использована в качестве дополнительного места для парковки. Цена такого навеса из поликарбоната минимальна.
    • пристройка к жилому зданию. Очень удобно, когда стоянка рядом с домом и не надо проходить через весь двор. Помимо своего прямого назначения, такое сооружение можно использовать и для хранения инвентаря и различных вещей. А при отсутствии автомобиля здесь можно оборудовать беседку. Пластиковый навес возле дома может стать настоящим украшением фасада, если он выполнен с использованием элементов дизайна. В некоторых случаях он эффективно скроет недостатки стены загородного дома или коттеджа.
    • навес для двух автомобилей. Когда необходимо сделать стоянку для автомобиля, выбирайте площадку размером не менее 6*8 метров. При этом в таких конструкциях не рекомендуется делать центральную опору. Она мешает парковке. По желанию можно сделать конструкцию с хозблоком для хранения запчастей и проведения мелкого ремонта.

    Производство навесов «Свагор»

    Навесы из поликарбоната используются в городских условиях, на дачных и приусадебных участках, в парках, на остановках, в бассейнах, у входных групп. Специалисты по исследованию металлоконструкций «Сварог» предлагают воспользоваться своими услугами:

    • разработаем дизайн и сделаем эскиз;
    • рассчитаем параметры и расход материалов;
    • подберем нужный материал;
    • сделаем навес;
    • доставим конструкцию и произведем установку.

    Осуществляем не только работы по изготовлению изделия, но и дополнительные услуги:

    • выезд замерщика на участок;
    • подготовка договора и сметы;
    • расчет стоимости в зависимости от количества материала;
    • помощь в решении технических проблем.

    Сотрудники много лет занимаются изготовлением навесов для Иркутска и иркутской области и готовы помочь решить сопутствующие вопросы. Вся продукция, производимая в компании, соответствует высоким стандартам качества и современным требованиям ГОСТ: она долговечна, экологична и соответствует заявленным свойствам и характеристикам. В каталоге компании представлены примеры наших работ:

    • арочные с боковой стенкой для территории остановок;
    • нестандартные с опорой на одной стороне для машин;
    • козырьки, которые используют в качестве навеса на крыльце;
    • изделия необычных форм для зон отдыха и беседок;
    • компактные перед входом в подвал, магазин.
    Наши клиенты из Екатеринбурга и области
    Екатеринбург Нижний Тагил Каменск-Уральский Первоуральск Серов Новоуральск Верхняя Пышма Асбест Ревда Полевской Берёзовский Краснотурьинск

    Спасибо за обращение

    Наш менеджер свяжется с вами в течении суток

    Вернуться к просмотру страницы