Заказать

    Навесы 6х6 из металла

    Рассчитать стоимость

    Компания Сварог изготавливает навесы любой сложности. Продуманные инженерные решения, разные модели из разных материалов. Подготовка проекта, процесс изготовления, установка не занимают много времени, а цена остается доступной.

    Показано 1–12 из 67 результатов

    Часто возникает необходимость построить красивый, оригинальный легкий или стационарный навес для защиты от солнца и дождя. Вариантом много: прилегающие к дому, отдельно стоящие, дву- и односкатные, затененные или с прозрачной крышей. Это может быть навес во дворе частного дома, над террасой или бассейном, в кафе, для защиты автомобиля или открытого пространства перед домом.

    Навесы 6х6 из металла устанавливаются на стойки из профильных труб. Крыши изготавливаются из профнастила или поликарбоната. Популярность этой конструкции обусловлена прочностью и надежностью, она выдерживает большие снеговые нагрузки. Устойчива к атмосферным воздействиям — дождю, ультрафиолетовым лучам, перепадам температур. Конструкция огнестойкая, но с экологичных материалов. Строительство конструкции осуществляется быстро, в среднем монтаж занимает 1 рабочий день.

    Наши клиенты из Екатеринбурга и области
    Екатеринбург Нижний Тагил Каменск-Уральский Первоуральск Серов Новоуральск Верхняя Пышма Асбест Ревда Полевской Берёзовский Краснотурьинск

    Спасибо за обращение

    Наш менеджер свяжется с вами в течении суток

    Вернуться к просмотру страницы