Заказать

    Навесы 3 на 3 из бруса

    Рассчитать стоимость

    Деревянные навесы эстетичны и экологичны. Они позволяют обустроить по-настоящему комфортную зону отдыха на загородных участках, где такие малые архитектурные сооружения будут гармонировать с домом и окружающим ландшафтом. Помимо декоративных свойств, такие конструкции обладают долговечностью, прочностью и практичностью. Их можно использовать для крытой парковки одного или нескольких автомобилей, в качестве деревянной беседки или террасы. Такие конструкции надежно защищают от осадков и палящего солнца.

    • Тип навеса

      Односкатный

      Покрытие

      Сотовый поликарбонат

      Наличие ферм

      Без ферм

      Конструкция

      Стационарный

      Местоположение

      Пристроенный к дому

      Назначение

      Для двух автомобилей

      Стиль

      Классический

      Габариты

      4х4

    • Тип навеса

      Односкатный

      Покрытие

      Сотовый поликарбонат

      Наличие ферм

      Без ферм

      Конструкция

      Стационарный

      Местоположение

      Пристроенный к дому

      Назначение

      Для двух автомобилей

      Стиль

      Современный

      Габариты

      4х8

    • Тип навеса

      Односкатный

      Покрытие

      Монолитный поликарбонат

      Наличие ферм

      Без ферм

      Конструкция

      Стационарный

      Местоположение

      Пристроенный к дому

      Назначение

      Для террасы

      Стиль

      Современный

      Габариты

      2х3

    • Тип навеса

      Полуарка

      Покрытие

      Сотовый поликарбонат

      Наличие ферм

      С фермами

      Конструкция

      Стационарный

      Местоположение

      Пристроенный к дому

      Назначение

      Для двух автомобилей

      Стиль

      Классический

      Габариты

      4х8

    • Габариты2100 × 1500 × 3000 m
      Тип навеса

      Полуарка

      Покрытие

      Сотовый поликарбонат

      Наличие ферм

      Без ферм

      Конструкция

      Стационарный

      Местоположение

      Пристроенный к дому

      Назначение

      Для крыльца

      Стиль

      Современный

      Габариты

      1х1.5

    • Тип навеса

      Полуарка

      Покрытие

      Сотовый поликарбонат

      Наличие ферм

      С фермами

      Конструкция

      Стационарный

      Местоположение

      Пристроенный к дому

      Назначение

      Для автомобиля

      Стиль

      Классический

      Габариты

      3х4

    Showing all 6 results

    Материалы навеса

    Чтобы сделать качественный и прочный навес, необходимо разобраться, из каких частей состоит конструкция, обычно она включает в себя каркас и крышу. Каркас считается самым ответственным, поэтому он должен быть изготовлен из прочных материалов. Каркас крыши может быть изготовлен из следующих материалов:

    • дерево. Этот материал считается самым доступным и практичным. Легко обрабатывается, не требует использования специальных инструментов для резки и соединения. Но все же, по сравнению с другими видами фундамента, дерево не долговечно. Материал со временем трескается, портится, гниет, покрывается грибком. Для увеличения срока службы необходимо обрабатывать поверхность дерева пропитками, лаками, защитными красками;
    • стальная профильная труба. Чтобы сделать навес из металла, потребуется сварочный аппарат. Но готовое сооружение может простоять несколько десятков лет. Однако стальная профильная труба имеет и отрицательные стороны: под кровлей широких навесов требуется создание криволинейных ферм. Если этого не сделать, вся конструкция может рухнуть под тяжестью снега;
    • комбинированные варианты. Часто при строительстве навеса используют сразу два вида материала. Конструкции со стальным каркасом и облицовкой из деревянных реек выглядят красиво и элегантно. Они сочетают в себе долговечность и элегантный дизайн.

    Второй частью навеса является крыша. Она может быть изготовлена ​​из профильного листа или поликарбонатного материала. Оба материала обладают хорошими характеристиками прочности, долговечности и красивым внешним видом. Навесы из поликарбоната будут выглядеть более воздушными и эстетичными.

    Почему дерево

    Дерево – экологически чистый, доступный, надежный и безопасный для человека материал, что является основным фактором востребованности на протяжении многих лет, отличается теплотой, натуральностью и цветом. Эти факторы позволяют этому материалу привнести оригинальность и красоту в ландшафтный дизайн.

    Конечно, дерево не имеет больших коэффициентов сопротивления, в отличие от каменных и железных конструкций. Деревянные конструкции подвержены гниению, нападению насекомых и мышей. Но этого можно избежать, если правильно обработать древесину морилками и фиксирующими растворами. Лак тоже имеет солидный эффект, да и само лакированное дерево выглядит элегантно.

    Что касается навесов из дерева, некоторые думают, что это простые, невзрачные сооружения. Но все будет зависеть от воображения заказчика и правильно составленного проекта. Можно орнаментировать конструкции филигранной резьбой, балясинами и красивыми резными элементами. При этом учесть образ сада, где разместится навес, рядом с домом или отдельно.

    Деревянные навесы для дачи от «Сварог»

    Предлагаем купить навесы из бруса для дачи по ценам производителя и с доставкой в Екатеринбурге и области. Выбирайте любой понравившийся проект из каталога и оставляйте заявку на его изготовление. У нас полный цикл производства под ключ. Конструкции изготавливаются по выбранному проекту. Древесина пропитывается огнезащитными и биозащитными составами, а затем окрашивается в те цвета, которые вам больше всего нравятся из нашей палитры. Стоимость покраски рассчитывается отдельно. После такой обработки материал становится устойчивым к воздействию влаги и паразитирующих микроорганизмов.

    Доставляем навес 3 на 3 из бруса на объект в виде отдельных модулей и собираем его в течение 1-4 дней. Время, необходимое для установки, зависит от размера и сложности конструкции. Также даем полезные советы по уходу и эксплуатации. В зависимости от пожеланий конструкция может быть:

    • отдельно стоящей;
    • с прямой или скатной крышей;
    • служить хозяйственным сооружением;
    • пристроенный навес к гаражу, дачному дому.

    Если не нашли подходящий вариант среди готовых проектов, представленных в нашем каталоге, разработаем для вас индивидуальный эскиз с учетом особенностей участка и существующих на нем строений.

    Особенности конструкции из бруса

    Деревянные навесы изготавливаются из древесины камерной сушки влажностью 10-12%: сосны или лиственницы, а также из премиальных материалов, таких как клееный брус. Для изготовления несущих стоек каркаса используется массив дерева, а для моделей премиум-класса – клееный брус. Для облицовки стен используются стеновые панели, имитация дерева, блок-хаус (имитация бревен), декинг (ДПК).

    Крыша может быть с одним или несколькими скатами. В качестве кровельного материала для деревянных сараев мы используем гибкую черепицу. Выбрать цвет кровли можно связавшись с менеджером. Деревянные навесы устанавливаются на фундамент из винтовых свай или площадку, залитую бетоном, с использованием металлических опор. Виды деревянных навесов:

    • для автомобиля. Купить такую ​​постройку можно вместо строительства традиционного капитального гаража, который стоит намного дороже. Также деревянный навес занимает меньше места. Он может быть построен как для одной машины, так и для нескольких;
    • для сада. С помощью таких конструкций обустраивают место для отдыха, хранения дров или садового инвентаря, а также защищают участок во дворе от осадков;
    • пристроен к дому. Сооружения этого типа являются продолжением существующей постройки. Одна сторона крепится к несущей стене дома, а другая поддерживается опорами. С помощью пристроенного варианта можно получить полноценную террасу и не завися от погоды проводить время на свежем воздухе;
    • премиум. Для возведения таких конструкций используются цельные столбы из клееного бруса сечением примерно 300Х300 мм. Кроме того, навес можно оборудовать подсветкой и декоративными бетонными тумбами.

    Преимущества деревянных навесов

    К преимуществам таких конструкций относятся:

    • минимальные сроки строительства. Без масштабных земляных работ, ремонта фундамента и других затратных и трудоемких процессов. Сборка навесов из бруса занимает 1 день и осуществляется без привлечения специальных бригад;
    • длительный срок службы, надежность и долговечность. Здания из профилированного бруса обладают высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям, не подвержены повреждениям от гниения и вредителей, не образуют трещин, не деформируются при изменении температуры и влажности;
    • эстетичный вид. Качественный профилированный брус образует привлекательную на вид гладкую поверхность с неповторимым рисунком древесины. В большинстве случаев деревянные навесы не требуют дополнительной декоративной отделки;
    • выгодная цена. Проведение всех строительных работ без привлечения сторонних подрядчиков, налаженная поставка древесины, грамотное планирование производственного процесса – все это дает нам возможность предлагать самые доступные цены на деревянные сараи и другие деревянные постройки.

    Самостоятельная сборка

    Выбирая варианты создания необходимого дизайна, может возникнуть вопрос, почему работу стоит доверить специалистам. Ведь в теории можно все сделать самому. Дело в том, что создание безопасных навесов требует сноровки и опыта строительства подобных построек. Отсутствие последнего может иметь катастрофические последствия. Выбрав «Сварог», заказчик откроет следующие преимущества:

    • работа будет выполнена в кратчайшие сроки с гарантией качества;
    • опытные мастера подберут лучшие материалы под обозначенный бюджет;
    • специалисты найдут технические решения для оптимального использования имеющегося пространства.

    В результате мастера «Сварог» помогут сэкономить, не жертвуя качеством.

    Наши клиенты из Екатеринбурга и области
    Екатеринбург Нижний Тагил Каменск-Уральский Первоуральск Серов Новоуральск Верхняя Пышма Асбест Ревда Полевской Берёзовский Краснотурьинск

    Спасибо за обращение

    Наш менеджер свяжется с вами в течении суток

    Вернуться к просмотру страницы