Заказать

    Перила в дом

    Рассчитать стоимость

    Показано 1–12 из 158 результатов

    Компания «Сварог» предлагает перила в дом. Разрабатываем надежные конструкции, которые преобразят пространство, став ярким элементом интерьера. Доступны ограждения различной сложности. В производстве используем:

    Дерево. Практичные перила для загородных домов, коттеджей, ресторанов, бань. Прекрасно дополняют уютную атмосферу дома с деревянной отделкой. Производим из сосны, бука, дуба, ясеня или лиственницы.

    Стекло. Такие перила в дом изготовлены из закаленного стекла, прочного и безопасного. Бывают полностью прозрачными, с переменным светопропусканием или с цветной тонировкой.

    Нержавеющая сталь. Отличаются оригинальным блеском. Полированная поверхность сохраняет первоначальные качества на протяжении всего срока службы. Конструкции универсальны и комбинируются с различными отделочными материалами.

    Кованые. Эксклюзивные перила в дом с оригинальными элементами ручной работы. Благодаря нестандартным идеям наших мастеров, они становятся популярными в сочетании со всеми стилями.

    3 преимущества перил в дом от «Сварога»

    1. Оригинально. Все проекты разрабатываются в соответствии с размерами отдельных помещений, исходя из требований заказчика.
    2. Доступно. Здесь размещены выполненные проекты из дерева, металла или стекла. Их доступная цена обусловлена собственным производством с высокой степенью автоматизации.
    3. Практично. Разрабатываем и устанавливаем перила с учетом конкретного стиля интерьера и желаний владельца недвижимости.
    Наши клиенты из Екатеринбурга и области
    Екатеринбург Нижний Тагил Каменск-Уральский Первоуральск Серов Новоуральск Верхняя Пышма Асбест Ревда Полевской Берёзовский Краснотурьинск

    Получите расчет цены лестницы на

    Или проконсультируйтесь Позвонить
    Poster

    Лестница на прямом монокосоуре Валенсия

    Получите расчет цены
    лестницы на
    Стиль
    Ресурс
    Цена

    Тип
    Форма
    Каркас
    Ступени
    Перила
    Совет: вы можете сами выбрать какие будут ступени и перила.
    Телефон

    Спасибо за обращение

    Наш менеджер свяжется с вами в течении суток

    Вернуться к просмотру страницы