Заказать

    Стеклянные перила

    Рассчитать стоимость

    Показано 1–12 из 18 результатов

    Обычные лестничные перила выглядят тяжелыми, массивными: кажется, что они занимают все свободное пространство. Предлагаем отойти от традиционных вариантов и обратить внимание на стеклянные перила. Они выглядят воздушными, остаются прочными, безопасными в любых условиях.

    Стеклянные перила  изготовлены из триплекса и закаленного стекла — прочных материалов, которые трудно разбить. Даже если вам каким-то образом удастся повредить ограждение, оно разлетится на мелкие кусочки без острых краев. Это особенно важно, если у вас дома есть дети и домашние животные.

    В частных домах стеклянные перила гармонично выглядят на террасах, крышах. В квартирах модные прозрачные или матовые балконные перила, поскольку оптически увеличивают пространство.

    Эти изделия осветляют интерьер,  повышают уровень освещенности,  создают прекрасный обзор, позволяя видеть, что происходит наверху или внизу. Есть также ограждения для тех, кто боится высоты. К ним относятся матовые, тонированные, цветные стеклянные конструкции.

    Стеклянные перила сочетаются со всеми стилями интерьера и не требуют подбора. Исключение составляют случаи, когда необходимо создать дизайн лестницы и интегрировать ее в окружающее пространство. По желанию заказчика их дополняют подсветкой. Это создает уютную атмосферу, повышает безопасность ночью.

    Наши клиенты из Екатеринбурга и области
    Екатеринбург Нижний Тагил Каменск-Уральский Первоуральск Серов Новоуральск Верхняя Пышма Асбест Ревда Полевской Берёзовский Краснотурьинск

    Получите расчет цены лестницы на

    Или проконсультируйтесь Позвонить
    Poster

    Лестница на прямом монокосоуре Валенсия

    Получите расчет цены
    лестницы на
    Стиль
    Ресурс
    Цена

    Тип
    Форма
    Каркас
    Ступени
    Перила
    Совет: вы можете сами выбрать какие будут ступени и перила.
    Телефон

    Спасибо за обращение

    Наш менеджер свяжется с вами в течении суток

    Вернуться к просмотру страницы