Заказать

    Кованые перила для лестниц в дом

    Рассчитать стоимость

    Показано 1–12 из 13 результатов

    Кованые перила для лестниц красивы сами по себе, поскольку сочетают теплоту ручной работы и присущую металлу холодность. Отличаются превосходными эксплуатационными характеристиками. Установив их один раз, вы забудете о необходимости периодической покраски или обновления.

    Перила необходимы, прежде всего, для безопасности. В этом случае ковка справляется с этой задачей на 100%. Поручни с ковкой выдерживают большие и длительные механические нагрузки, не боятся сильных ударов и деформаций.

    Большое преимущество ковки заключается в отличном виде, который не меняется на протяжении всего срока службы. Это также относится к «наружным» поручням, установленным на лестницах вне дома. Они не боятся погодных явлений в виде солнца, снега или дождя, а также частых и резких изменений температуры.

    Мастера «Сварог» выполнят любые пожелания. Клиенты уже оценили стиль модерн, в котором простая функциональность сочетается с декоративной отделкой, и минималистский стиль лофт. А стиль прованс придаст уют домашней обстановке, особенно когда он находится не только на кованых перилах для лестниц, но и на кровати или журнальном столике.

    Наши клиенты из Екатеринбурга и области
    Екатеринбург Нижний Тагил Каменск-Уральский Первоуральск Серов Новоуральск Верхняя Пышма Асбест Ревда Полевской Берёзовский Краснотурьинск

    Получите расчет цены лестницы на

    Или проконсультируйтесь Позвонить
    Poster

    Лестница на прямом монокосоуре Валенсия

    Получите расчет цены
    лестницы на
    Стиль
    Ресурс
    Цена

    Тип
    Форма
    Каркас
    Ступени
    Перила
    Совет: вы можете сами выбрать какие будут ступени и перила.
    Телефон

    Спасибо за обращение

    Наш менеджер свяжется с вами в течении суток

    Вернуться к просмотру страницы