Заказать

    Кованые заборы

    Рассчитать стоимость

    Человека судят по одежде, а дом по фасаду, ограде, воротам и калитке. Забор может характеризовать владельца. Подчеркнуть его вкусы и скрыть недостатки двора. Кованые заборы в Екатеринбурге от нашей компании, это достойный выбор для умеющих ценить настоящую красоту.

    Показано 1–12 из 16 результатов

    Изящество линий

     Менее ста лет назад кованая ограда, была привилегией влиятельных дворян и помещиков. Конструкция разрабатывалась, изготавливалась годами, требовала огромных капиталовложений. Современные технологии позволяют быстро и качественно изготавливать витые элементы, собирать их в витиеватые узоры. На сегодняшний день не представляет труда купить забор с элементами ковки, потратив куда меньшими средств, не теряя время на долгое ожидание.

    Кованый забор, это композитное произведение ремесленного искусства.

    Подобные конструкции отличаются:

    • оригинальностью внешнего вида, выделяясь на фоне стандартизированных заборов;
    • индивидуальностью дизайна, каждая ограда уникальна;
    • надежностью в эксплуатации, все детали изготавливаются и соединяются вручную;
    • возможностью внесения правок в процессе изготовления заказа.

    Элементы ворот и забора разрабатывается исходя из пожеланий заказчика, продумываются не только декоративные части, но и все детали опорных креплений по функциональности. Кованые заборы способны услаждать взор, а так же уберечь участок от сторонних посягательств. Декоративные элементы в грамотном исполнении не дадут злоумышленникам беспрепятственно преодолеть ограду.

    Забор художественной ковки дает полную свободу выбора, давая волю воображению и фантазии. Надежность и качество изделия напрямую зависит от профессионализма компании производителя. Качество ковки, сварных швов и покрытия могут повлиять на долговечность изделия. Обращаясь к нам, вы можете быть уверенными, что ограда будет надежно стоять и радовать вас долгие годы.

    Дело мастера боится

     Многолетний опыт работ дал нам возможность полноправно считать себя профессионалами своего дела. Компания в своем развитии привлекает штат квалифицированных сотрудников, приобретает современное оборудование, шагая в ногу со временем. Наши клиенты всегда получают:

    • первоклассный сервис;
    • доступные цены;
    • прайс ценовых возможностей;
    • открытый договор;
    • гарантию на пять лет.

    Цена кованого забора, ворот зависит от периметра огораживаемого участка, высоты изгороди, сложности рисунка, используемого материала. Более подробную информацию можно получить, обратившись по контактным данным ресурса. Наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы и помогут сделать выбор. Выехавший на место строительства, замерщик сориентирует по стоимости, предоставит фото, установленных компанией, кованых заборов.

    Посетив офис компании в Екатеринбурге можно получить консультацию дизайнера, выбрать вариацию заполнения пролета. Наибольшей популярностью в настоящее время пользуются заборы и входные группы с поликарбонатом обрамленным ковкой. Такое сочетание облагораживает строение, выделяет художественное произведение.

    Наши работы

    Наши клиенты из Екатеринбурга и области
    Екатеринбург Нижний Тагил Каменск-Уральский Первоуральск Серов Новоуральск Верхняя Пышма Асбест Ревда Полевской Берёзовский Краснотурьинск

    Спасибо за обращение

    Наш менеджер свяжется с вами в течении суток

    Вернуться к просмотру страницы