Заказать

    Лестницы на улицу

    Рассчитать стоимость

    Показано 1–12 из 52 результатов

    Лестница на улицу должна быть красивой, надежной, функциональной, безопасной. Конструкции из металла, дополненные деревом, смотрятся легко, служат долго, не требовательны в эксплуатации.

    • Материал позволяет создать модель любой формы: прямую, поворотную, винтовую.
    • Полимерная покраска металлической части увеличивает срок службы каркаса: не страшна коррозия, механическое воздействие, частота косметического ремонта снижается.
    • Для ступеней используют древесину твердых пород, которую дополнительно обрабатывают лаками, восками. Это необходимо для повышения устойчивости к плесени, вредителям, растрескиванию.
    • Перила делают из металла.

    Проект красивой лестницы на улицу подразумевает гармоничное взаимодействие с фасадом здания. Она не должна быть слишком массивной. В этом случае металлические ступени также хороши: они могут смотреться утонченно, выдерживая большую регулярную нагрузку. Конструкции можно использовать для оформления входов в частных домах, административных зданиях, на объектах общественного пользования. Из металла можно собрать центральную лестницу, боковую.

    Наши клиенты из Екатеринбурга и области
    Екатеринбург Нижний Тагил Каменск-Уральский Первоуральск Серов Новоуральск Верхняя Пышма Асбест Ревда Полевской Берёзовский Краснотурьинск

    Получите расчет цены лестницы на

    Или проконсультируйтесь Позвонить
    Poster

    Лестница на прямом монокосоуре Валенсия

    Получите расчет цены
    лестницы на
    Стиль
    Ресурс
    Цена

    Тип
    Форма
    Каркас
    Ступени
    Перила
    Совет: вы можете сами выбрать какие будут ступени и перила.
    Телефон

    Спасибо за обращение

    Наш менеджер свяжется с вами в течении суток

    Вернуться к просмотру страницы