Заказать

    Беседки 3х5 метров

    Рассчитать стоимость

    В данном разделе представлены беседки размером 5 на 3 метра, которые вы можете купить с доставкой и установкой по доступной цене в Екатеринбурге и области.

    Показано 1–12 из 21 результатов

    Ландшафтный дизайн на загородном участке включает обустройство комфортной зоны отдыха с беседкой. В аристократические времена они были роскошью. Позволяли себе их только богатые люди. В наше время беседки из дерева доступны каждому. Кто-то предпочитает недорогую беседку эконом-класса, а кому-то по душе резная большая беседка 5 на 3 класса люкс.

    У нас много готовых беседок, разных по материалу, размеру, форме и стилю. В производстве используется высококачественная древесина. Защита от плесени, грибков и насекомых обеспечивается обработкой специальными составами.

    Важное преимущество сборных конструкций – производство мастерами с опытом. Конструкции прочны и долговечны. В «Свароге» быстрая обработка заказов, доставка, установка за один рабочий день, доступные цены.

    Наши клиенты из Екатеринбурга и области
    Екатеринбург Нижний Тагил Каменск-Уральский Первоуральск Серов Новоуральск Верхняя Пышма Асбест Ревда Полевской Берёзовский Краснотурьинск

    Спасибо за обращение

    Наш менеджер свяжется с вами в течении суток

    Вернуться к просмотру страницы